Se destacaron técnicos, uno por cada estado, con el objetivo de dar soporte y asesorar en la utilización de los servicos que brinda la Plataform PSUV.

Estado Nombre y Apellido Correo Electrónico
Anzoátegui Joan Boada boadaj@psuv.org.ve
Aragua Oscar Brito obrito@psuv.org.ve
Barinas Nurys Silva nuryssilva@psuv.org.ve
Bolivar Angel Salabarría asalabarria@psuv.org.ve
Carabobo Carlos Aldana aldanac@psuv.org.ve
Delta Amacuro Jose Luis Zambrano zambranoj@psuv.org.ve
Distrito Capital Aura Araujo auraaraujo@psuv.org.ve
Falcón Guillermo Duque gduque@psuv.org.ve
Mérida Leonora Peñaloza leonora@psuv.org.ve
Miranda Rudy Ugas ugasr@psuv.org.ve
Luis Aguilar aguilarl@psuv.org.ve
Monagas Gabriela Monsalve gmonsalve@psuv.org.ve
Nueva Esparta Luis Jiménez jimenezl@psuv.org.ve
Sucre David Barreto barretod@psuv.org.ve
Táchira Edgar Molina molinae@psuv.org.ve
Trujillo Marco Usategui usateguim@psuv.org.ve
Vargas German Fuemayor germanfg@psuv.org.ve
Zulia Josmarit Castro josmaritcastro@psuv.org.ve
Luis González lgonzalez@psuv.org.ve
 

Comentarios

5.nov.2013 08:37 pm
Edgar Mora (Portuguesa) dijo:

Buenas Noches, que se debe hacer para participar como Tecnico de Soporte del Partido???

 

Hacer un comentario.




Los comentarios expresados en esta página sólo representan la opinión de las personas que los emiten. Este sitio no se hace responsable por los mismos y se reserva el derecho de publicación.

Aquellos comentarios que sean denigrantes, ofensivos, difamatorios, que estén fuera de contexto y/o que atenten contra la dignidad de una persona o grupo social, este sitio se reservará el derecho de su publicación. Recuerde ser breve y conciso en sus planteamientos.